15 премьер на телеканале Amedia Premium

На телеканале Amedia Premium вас ждут 15 премьер. Мы собрали для вас самые крутые сериальные блокбастеры ведущих телеканалов мира. Премьеры одновременно со всем миром.
 
Смотрите на следующей неделе:
 
Родина/Homeland
вторник 22:00
3 сезон главного триллера на американском телевидении и любимого сериала Барака Обамы.
 
Мастера секса/Masters of Sex
среда 22:00
Они сделали сексуальную революцию в Америке шестидесятых! Сериал без комплексов о парочке ученых, исследовавших секс и оргазм — на добровольцах и самих себе. Главные роли исполнили Майкл Шин и Лиззи Каплан.
 
Мост/Bron/Broen
четверг 21:00
2 сезон оригинального скандинавского шедевра. Корабль врезается в опору моста Оресунд, который стал одним из главных героев первого сезона. На борту корабля только пятеро закованных в цепи подростков, двое из которых датчане, остальные — шведы...
 
Давай знакомиться/Hello Ladies
понедельник 21:30
Комедия от создателя “Офиса” — Стивена Мерчанта. Знаменитый британский комик ищет девушку своей мечты. А что думают девушки про странного долговязого очкарика?
 
Миллеры в разводе/The Millers
пятница 21:30
Новый сериал от режиссера “Третьей планеты от солнца” и “Теории большого взрыва”. И снова взрыв! Взрыв мозга, который могут устроить родители своим детям из самых лучших побуждений. “Сваты по-американски”!
 
Также мы продолжаем показ новых серий сразу после США:
 
Подпольная империя/Boardwalk Empire — понедельник 22:00
 
Во все тяжкие/Breaking Bad — вторник 21:00
 
Веб-терапия/Web Therapy — пятница 21:00
 
Ответный удар/Strike Back — суббота 22:00
 
Фильм недели:
 
Главный бой Мухаммеда Али
Одновременно с премьерой в США!
воскресенье 22:00
 
На пике карьеры Мохаммеда Али собираются отправить воевать во Вьетнам. Его отказ от службы в американской армии по религиозным соображениям порождает беспрецедентную юридическую битву, в которую оказался вовлечен Верховный суд.