150 тысяч поклонников поздравили канал "МУЗ-ТВ" и ТРК VEGAS с днем рождения

22 сентября легендарный канал “МУЗ-ТВ” и самый большой в Европе торговый и развлекательный молл VEGAS с оглушительным успехом отпраздновали свои Дни рождения! Поводов для грандиозного праздника на этот раз оказалось целых три: 17-летие канала “МУЗ-ТВ”, 3-летие ТРК VEGAS и 1 год культовому проекту “Партийная Зoна”. Неудивительно, что разделить радость и поздравить именинников со знаменательными датами в этот день пришли более 150 тысяч друзей и поклонников, а также самые яркие звезды российского шоу-бизнеса. С самого утра до позднего вечера праздник транслировался в прямом эфире канала “МУЗ-ТВ”.
 
Виновники торжества подготовили по-настоящему незабываемое музыкальные шоу с топовыми звездами отечественной эстрады. Детскую партийную зону с Яной Рудковской, на которой выступили не только талантливые дети и подростки, но и известные исполнители: Доминик Джокер и Tomas N’evergreen. Грандиозный гала-концерт, приуроченный к первому Дню рождения легендарного музыкально-танцевального проекта “Партийная зона”. Честь открыть юбилейный концерт на этот раз выпала Emin’у, который не только исполнил свои главные хиты, но и презентовал зрителям русскоязычную версию нашумевшего сингла “Amor”. Поздравить канал “МУЗ-ТВ” приехали и другие звезды: Сергей Лазарев, Ани Лорак, группа “A`Studio”, Полина Гагарина и группа “Нервы”.
 
Целый день гостей ждали все новые и новые сюрпризы: увлекательная шопинг-гонка, главным призом которой был автомобиль “Mercedes SMART”, фотоконкурсы, fashion-показы от модных брендов и роскошная красная дорожка с участием топовых российских селебрити. 
 
Кульминацией Дня рождения канала “МУЗ-ТВ” и ТРК VEGAS стала фееричная ночная дискотека под открытым небом. Перед открытой сценой собралось порядка 10 тысяч зрителей, которые, несмотря на дождь, танцевали и пели со своими любимыми звездами: группой A`Studio, Димой Биланом, Ани Лорак, Владом Соколовским, Алексеем Чумаковым, Юлией Ковальчук, группой “Нервы”, Tomas N’evergreen, Emin, Славой, 5sta Family, Светланой Лободой, Иракли, Вахтангом, Глюк`оZой, Викторией Дайнеко, Митей Фоминым, Сати Казановой, группой “Банд’Эрос”, Ромой Жёлудем, Максим, Бьянкой, группами “Корни”, “Фабрика” и другими.