Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • Умная домофония
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 581 каналов
Все анонсы > 2x2
04 Июля 2015

17 июля 2х2 покажет все серии первого сезона мультхита «Футурама»

vkontakte telegramm

Пятница на канале пройдет под знаком робота-хипстера Бендера. Почему он? Когда твоя бабушка – бульдозер, мама – религиозная фанатка безо рта, а сам ты левша, на 40% со-стоявший из ракетного титана и продавший своего сына Робо-Дьяволу, – шансы попасть в эфир 2х2 резко возрастают.

Первая серия «Футурамы» вышла 16 лет назад, и с тех пор интерес только растет. Бендер появляется в первой серии на 8-й минуте у будки самоубийств со своей коронной фразой про металлический зад. И эта, и все последующие словесные фантазии знаменитого робота стали афоризмами и благополучно ушли в народ. В первые 13 серий Бендер умудряется попасть в ад роботов, стать кумиром, совершить космическое пу-тешествие на «Титанике» и даже открыть тайну секретного ингредиента.

Почти 6 часов в компании с Бенде-ром, и зрители научатся понимать язык машин, даже стиральных, или сделают предложение собственному телефону. smiley

  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2023 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"
Яндекс.Метрика