1HD Music Television запускает две новые программы

30 октября, 1HDзапускает программу собственного производства «Русский Топ Чарт», а в субботу, 31 октября, состоится премьера передачи «Микс Чарт».

 

«Русский Топ Чарт» – это десять самых популярных клипов русскоязычных исполнителей.

 

Первый выпуск программы выходит в эфир 30 октября.

 

Выход программы:

Премьера: Пт. 21:00

Повторы: Вт. 12:00, 19:30; Вскр. 12:00, 19:30

 

«Микс Чарт» – музыкальная гонка, в которой принимают участие 20 крутейших клипов со всего мира .   

 

Первый выпуск программы выходит в эфир 31 октября.

 

Выход программы:

Премьера: Сб. 20:00

Повторы: Пн. 12:00, 19:30; Ср. 12:00, 19:30

 

Оба чарта являются интерактивными и основаны на предпочтениях зрителей. Редакция телеканала 1HDотбирает самые лучшие клипы, а затем запускает голосование в соцсетях. Дальше зрители сами вершат судьбу чарта. На основе предпочтений пользователей составляется итоговый рейтинг, который обновляется каждую неделю.

 

«Мы рады запустить в эфир первые программы собственного производства. Перед нами стоит главная задача – быть актуальными и соответствовать предпочтениям аудитории 1HD, поэтому рейтинги основаны исключительно на выборе зрителей. Пока что голосование будет проходить на официальной странице 1HDВконтакте, но в дальнейшем мы планируем ввести эту функцию на сайте и в мобильном приложении телеканала, чтобы у каждого была возможность высказать свое мнение и повлиять на положение дел в чартах, – говорит Павел Якось, генеральный директор 1HDMusicTelevision. – Представлять участников хит-парада будут очаровательные ведущие – Настя Саншайн и Валерия Нарбут. Премьеры программ «Микс Чарт» и «Русский Топ Чарт» - это начало новой эры на телеканале 1HD. И дальше все будет только круче».