21 февраля в 00.00 на РЕН ТВ выпуск программы «Соль» посвящен Николаю Расторгуеву

В воскресенье, 21 февраля, в полночь проект «Соль» Захара Прилепина будет посвящен группе «Любэ».Никола Расторгуев отметит 59-й День Рождения на РЕН ТВ В программе прозвучат проверенные временем хиты и новые песни. В частности, «Орлята учатся летать» - посвящение «доблестным соколам в Сирии».

Николай Расторгуев расскажет об истории своего знакомства с президентом РФ В.Путиным, как он заставил президента ждать и отменил ради него антракт. Лидер группы «Любэ» поделится своим отношение к министру обороны С. Шойгу, выскажется по важнейшим общественно-политическим темам – ИГИЛу и Турции и выразит свое отношение к коллегам по цеху, высказавшим проукраинскую позицию. По мнению ведущего проекта «Соль» Захара Прилепина, группа «Любэ» является самой патриотической группой страны.

В честь дня рождения Николая Расторгуева телеканал РЕН ТВ вместе с «Русским радио» проведет акцию «Поздравь любимого артиста с Днем рождения!» Условия: Спойте любимую песню группы – и выиграйте гитару с автографом Николая Расторгуева. Также в одной из сетей супермаркетов появится специальная партия соли, брендированная в стиле программы. 

1) Николай Расторгуев рассказал, что думает о коллегах по цеху, высказавшим проукраинскую позицию

2) Николай Расторгуев о своем знакомстве с президентом РФ В.В.Путиным

3) Как Николай Расторгуев заставил В.В. Путина ждать

4) Как Николай Расторгуев отменил ради президента антракт

5) Хит группы «Любэ» посвящается российским военным в Сирии

6) Николай Расторгуев о Сергее Шойгу

7) Николай Расторгуев про Турцию и сбитый самолет

8) Николай Расторгуев про ИГИЛ

9) Захар Прилепин о группе «Любэ»