21 мая РЕН ТВ покажет бой Кудряшов VS Романов

21 мая в Баскетбольном Центре "Химки" состоится особенное событие в истории бокса. Телеканал РЕН ТВ в рамках проекта "Бойцовский клуб" в прямом эфире покажет отборочный турнир за титул чемпиона мира WBC в категории Bridgerweight

РЕН ТВ выступает в качестве соорганизатора турнира совместно с промоутерской компанией GAZFIGHT. Зрителей телеканала ждет первый в истории поединок в категории Bridgerweight в России и в мире.

В бою встретятся российские боксеры-профессионалы в весе до 101,6 кг. На ринг выйдет Дмитрий Кудряшов – участник боксерской суперсерии, чемпион по версиям WBC Silver и WBA International, чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC CISBB в 1-м тяжёлом весе. А его соперником станет Евгений Романов – обладатель титула WBO Global в тяжёлом весе, чемпион Европы и мира среди юниоров, а также чемпион России 2009 года.

Кроме того, в андеркарде боя Кудряшов VS Романов пройдут поединки за региональные титулы ведущих боксерских организаций. В них выступят небитые российские проспекты: выдающийся боксер-любитель, многократный чемпион европейских и мировых первенств - Иван Козловский, финалист реалити-шоу "Бой в большом городе" -  Владимир Мышев, боксер-профессионал из Владивостока, претендующий на ведущие позиции в мировых рейтингах – Максим Вошков и Василий Войцеховский.

Помимо главных событий на ринге, гостей вечера ждет масштабное шоу, выступления и поддержка звезд: на сцену выйдут Баста, Нурлан Сабуров, T-Fest, MATRANG и другие артисты.

Смотрите прямую трансляцию 21 мая на телеканале РЕН ТВ