22 октября телеканал "Мама" запустил тематический блок для самых маленьких зрителей — "Время малышей"

С 22 октября телеканал "Мама" запустил тематический блок для самых маленьких зрителей - "Время малышей". Специально для детей в возрасте до 3 лет телеканал подобрал увлекательные программы, самые добрые и познавательные мультфильмы. Каждый день в рубрике "Время малышей" юные зрители вместе с веселыми героями программ будут открывать для себя мир - узнавать новые звуки и слова, изучать цифры и буквы, петь песенки и веселиться.

Тематический блок "Время малышей" будет выходить ежедневно - утром с 6 до 10 часов, днем с 12-ти до 14-ти и вечером с 17 до 21 часа. Телезрители увидят такие  мультфильмы, как: "Зверюшки-Добрюшки", "Волшебники двора", "Три котёнка", "Доктор Машинкова", "Удивительная стройка", "Грузовичок Лева", "Раскраска", "Веселый конструктор" и многие другие.

"Все программы и мультфильмы блока "Время малышей" специально разработаны и адаптированы для самых маленьких телезрителей, чтобы малышам было легче понять, как устроен окружающий мир. Мы подбирали такой контент, который позволяет маме оставить ребенка у телевизора и быть уверенной, что ее малыш находится в полной безопасности. А по вечерам мы предлагаем смотреть "Время малышей" всей семьей - петь песенки, считать и узнавать новые слова", - рассказывает Татьяна Цыварева, главный редактор телеканала "Мама".

Для родителей и тех, кто только планирует ими стать, телеканал "Мама" продолжает показывать свои лучшие программы в круглосуточном режиме и помогает взрослым понимать детей и растить их счастливыми.