25-ю церемонию MTV Movie Awards проведут Дуэйн Джонсон и Кевин Харт

Сверхпопулярные звезды мировой величины и герои готовящейся к выходу комедии Central Intelligence Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) и Кевин Харт (Kevin Hart) объявили, что станут соведущими церемонии MTV Movie Awards 2016. Запись шоу пройдет в студии Warner Bros. Studios в Бербанке (Калифорния) 9 апреля и выйдет в эфир MTV Россия. Впервые в истории съемки церемонии пройдут на открытом воздухе. Имена актеров и других участников церемонии будут объявлены отдельно.
 
"Для меня большая честь стать ведущим MTV Movie Awards вместе с Кевином Хартом  – это не просто один из самых забавных парней на планете, его еще часто принимают за моего близнеца, – отметил Дуэйн Джонсон. – Мы живем для наших фанатов и обещаем сделать эту историческую ночь незабываемой!"
 
"Мне нравится быть ведущим, это по-настоящему мое, – сообщил Кевин Харт. – Дуэйн и я – отличная команда для эпического 25-го юбилейного шоу. Оно войдет в историю!"
 
"Дуэйн Джонсон и Кевин Харт – идеальные примеры для современных кинозвезд, – отмечает исполнительный продюсер Кейси Паттерсон (Casey Patterson). – Они лично общаются со своими фанатами, которые и сделали их самыми популярными актерами в мире. Безусловно, они привнесут драйв в атмосферу церемонии большой 25-летней годовщины MTV Movie Awards. Новость и вдохновляет, и немного пугает меня – двойная проблема!"
 
Дуэйн Джонсон зарекомендовал себя как гиганта в сфере кино и телевидения. Доход от проката фильмов с его участием составил более 5,7 млрд долларов США по всему миру. Актер не снижает темпа и постоянно включает новые проекты в свой плотный график. В дополнение к огромному количеству высокобюджетных фильмов 2016 года, Джонсон только что закончил сниматься в фильме Central Intelligence ("Полтора шпиона"), где ему противостоит Кевин Харт, и будет участвовать в адаптации для большого экрана фильмов Baywatch ("Спасатели Малибу"), Furious 8 ("Форсаж 8") и боевика Rampage ("Ярость").
 
Кевин Харт продолжает работать нон-стоп. Среди последних кинопроектов актера – долгожданный Ride Along 2 ("Миссия в Майами"), сиквел одноименного прошлогоднего блокбастера The Wedding Ringer ("Шафер напрокат"), а также Get Hard ("Крепись!"). Харт известен и на телевидении: он выступает исполнительным продюсером шоу Real Husbands of Hollywood, премьера третьего сезона которого состоялась в сентябре прошлого года.