28 мая пройдет VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV

В эту субботу в "Крокус Сити Холл" пройдет яркое и провокационное музыкальное событие года – VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV.  В 17:00 на телеканале RU.TV состоится прямая трансляция. 
 
Яркая на события, богатая на откровения, горячая на неожиданные смены имиджа, Премия телеканала RU.TV перешагнула формат классической церемонии. Это супер-микс всего самого интересного, острого и горячего, что происходит на отечественной эстраде. Именно на Премии телеканала RU.TV Николай Басков падал на колени перед Филиппом Киркоровым, Стас Костюшкин и группа Nikita не побоялись остаться в неглиже на сцене, а певица Слава примерила образ Евы. Только телеканал RU.TV ежегодно учреждает самые неожиданные и веселые номинации, отражающие тенденции времени, среди которых «Не порно, но задорно», «Палата № 6», «Сам себе режиссёр». Только у нас участники фан-клубов могут подарить своему кумиру самовар, доказав свою преданность в голосовании «ФАН или ПРОФАН».  
 
Исключительно на Премии RU.TV вы узнаете, куда надо петь в отечественном шоу-бизнесе и кто король стриптиза российской эстрады.