4 и 5 сентября на телеканале "Россия" состоится премьера сериала "Миленький ты мой"

В выходные, 4 и 5 сентября, в 13:25, на телеканале "Россия" состоится премьера сериала "Миленький ты мой" по книге Марии Метлицкой. Главные роли в фильме исполняют Людмила Артемьева, Татьяна Чердынцева, Борис Щербаков, Роман Полянский, Иван Жидков и Алексей Демидов.

Полина (Татьяна Черкасова) оставляет маленькую дочь Лиду на воспитание бабушке и отправляется Москву, чтобы работать у своего давнего кумира – знаменитой актрисы Краснопевцевой (Людмила Артемьева). В столице она всё реже вспоминает о дочери... Окончив школу, Лида (Татьяна Чердынцева) выходит замуж за Диму (Макар Запорожский). Она счастлива в семейной жизни, но внезапно на пороге дома возникает мать. Полина тяжело больна, и Лида берет заботы о здоровье матери на себя. Дима не поддерживает супругу, и от семейной идиллии не остается и следа. Лиде приходится начать все с чистого листа, и судьба приводит ее в Москву, как когда-то Полину. Удастся ли Лиде не повторить участь матери и несмотря ни на что стать счастливой?

Режиссер-постановщик Елена Яковлева: "Это не типичная мелодрама, а скорее психологическая драма. Перед нами стояла задача показать, что за внешней жестокостью стоит сломленная детская душа, и невозможно просто забыть о нанесенной в детстве психологической травме и счастливо жить дальше. Для этого нужно пройти непростой путь исцеления. Нам удалось собрать идеальный актерский ансамбль, в котором каждый на своем месте, каждому веришь. Совершенно в новом для себя амплуа выступает Людмила Артемьева! У многих она ассоциируется с комедией, а у нас же она сыграла большую драматическую роль, наполнив ее глубиной и смыслом".

Премьера мелодрамы "Миленький ты мой". 4-5 сентября в 13:25 на телеканале "Россия".

Промо-материалы: https://disk.yandex.ru/d/9BQ5xlB1ySdgXw (фото телеканала "Россия").

 

Справочная информация:
Производство кинокомпании "Русское"
Авторы сценария: Ганна Слуцки, Кирилл Оганесян
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Режиссер-постановщик: Елена Яковлева
Оператор-постановщик: Валерий Цыбин
Художник-постановщик: Алевтина Грунина
Художник по костюмам: Наталья Максутова
Художники по гриму: Марина Сотникова, Марина Шерстнева
Композитор: Андрей Климинов
В ролях: Татьяна Чердынцева, Людмила Артемьева, Алексей Демидов, Макар Запорожский, Татьяна Черкасова, Роман Полянский, Иван Жидков, Борис Щербаков, Людмила Гаврилова, Саера Сафари, Борис Щербаков и др.