5 декабря канал Disney начнет показ второго сезона комедийного мультсериала "Звёздная принцесса и силы зла"

В продолжении проекта телезрители смогут оценить возможности усовершенствованной волшебной палочки главной героини, узнать больше о планете Мьюни и познакомиться с абсолютно новыми персонажами.

Невероятные приключения принцессы-фантазёрки Звёздочки продолжаются. Во втором сезоне сериала-суперхита главной героине предстоит испытать на прочность свою обновленную волшебную палочку и справиться с важными миссиями. Благодаря неиссякаемой энергии, чувству юмора и помощи друзей, принцесса ни за что не сдастся в борьбе против злодея Людо, который по-прежнему мечтает захватить мир. 

В премьерных сериях телезрителей ждут незабываемые полёты на планету Мьюни, где они поближе познакомятся с Глоссариком, Томом и родителями Звёздочки, а также встретят абсолютно новых персонажей. Семья добродушного Марко Диаза будет и дальше помогать принцессе осваиваться на Земле. Звёздочка научится кататься на велосипеде, первый раз в жизни отправится в поход c палатками, поучаствует в подготовке к празднованию Хэллоуина и даже попробует себя в роли няни.

По словам Дарон Нефси, автора идеи и сопродюсера сериала, во втором сезоне зрители заметят новые черты характера главной героини. "Я всегда создаю персонажей, которые развиваются, меняются со временем, – говорит Дарон.– Звёздочка в чем-то несовершенна, но она абсолютно уникальна, и мне это очень нравится!"

Удивительные приключения в компании обаятельной и оптимистичной принцессы ждут зрителей Канала Disneyс понедельника по четверг в 21:00.

Подробнее о мультсериале "Звёздная принцесса и силы зла" (Star vs. the Forces of Evil)

Премьера второго сезона на Канале Disney: 5 декабря в 21:00

Производство: США, 2015


Автор идеи: Дарон Нефси

Сюжет:

Удивительные приключения принцессы с планеты Мьюни продолжаются! Во втором сезоне сериала-суперхита неугомонную Звёздочку ждут новые путешествия по разным мирам в компании лучшего друга Марко. Бесстрашная героиня ни за что не сдастся в борьбе с коварным злодеем Людо, а поможет ей в этом усовершенствованная волшебная палочка! Кроме того, в новых эпизодах принцессе-фантазёрке предстоит узнать больше о повседневной жизни на Земле: она будет учиться кататься на велосипеде, отправится в поход c палатками и поможет семье Диаз подготовиться к Хэллоуину.