56-й Супербоул в прямом эфире телеканала Viasat Sport 14 февраля

14 февраля в 2:00 прямая трансляция главного спортивного события Америки – 56-й Супербоул.

В этом году в финале чемпионата Национальной футбольной лиги встретятся "Лос-Анджелес Рэмз" и "Цинциннати Бенгалс". Игра пройдет на домашнем стадионе "Рэмз" в Калифорнии.
Финал чемпионата Национальной футбольной лиги – Супербоул – это не просто борьба за звание чемпиона NFL, но и настоящий национальный праздник для жителей Америки. Ежегодное событие в жизни американского футбола по праву считается одним из самых дорогих в мире спорта и приравнивается к Олимпийским играм или чемпионату мира по футболу.
Каждый год Супербоул собирает ведущих представителей шоу-бизнеса, спорта и политики в неформальной обстановке.
Помимо самой игры, важнейшей составной частью Супербоула является хафтайм шоу – обычно "выйти на поле" приглашают только топ-музыкантов. Среди звездных гостей Супербоула в разные годы были Мадонна, The Rolling Stones, Red Hot Chili Peppers, U2, Maroon 5, Coldplay. Не менее потрясающий список исполнителей ждет зрителей трансляции и в этом году. Эминем, Снуп Догг, Кендрик Ламар, Мэри Джей Блайдж и Доктор Дре соберутся вместе на стадионе SoFi Stadium, чтобы выступить на главном спортивном и телевизионном событии мира.