9 сезон “Последнего настоящего мужчины” на Paramount Comedy

Как воспитать трех дочерей и сделать успешный бизнес в Америке – узнайте в 9 сезоне “Последнего настоящего мужчины” на Paramount Comedy

Сериал “Последний настоящий мужчина” подходит к концу – смотрите, как Майкл Бакстер завершает свою карьеру в магазине “Вольный мужчина” на телеканале Paramount Comedy с 13 декабря.

В течение девяти сезонов зрители следили за Бакстерами, наблюдая, как растет и расширяется их семейство. Сюжет сериала вращается вокруг главного героя – Майка Бакстера, директора по маркетингу магазинов спортивных товаров "Вольный мужчина". Дом главного героясостоит из подавляющего большинства женщин – его жены и дочерей, которые пытаются установить свои правила в быту. Семья Майка часто не соглашается с ним во взглядах, поэтому герою иногда бывает сложно отстоять свою позицию и оставаться верным самому себе.

В девятом сезоне Майк и Ванесса размышляют о собственном будущем, в том числе о неизбежном уходе Майка из его магазина и о том, кто может стать его преемником. Так как финальный сезон был снят в пандемию, создатели интегрировали сюжетную линию в окружающие условия – Мэнди и Кристен занимаются воспитанием своих дочерей в доме Бакстеров, куда они переехали во время локдауна. Тем временем, Ванесса дает своим дочерям пару советов по “правильному” воспитанию детей, которые с каждым разом все больше выводят их из себя.

В сериале зритель может наблюдать за развитием сюжета и взрослением персонажей, которые кардинально поменялись с первого сезона шоу. Старшая дочь Кристен – мать одиночка, теперь успешно справляется со всеми невзгодами, тусовщица Мэнди – средняя дочь пары Бакстеров, точно следует своим целям, а Ева, продолжает разделять и поддерживать интересы и взгляды отца, являясь самой любимой дочерью Майка.

Безусловно, сериал понравится как фанатам, так и зрителям, которые только начали знакомство с шоу. Каждый 30 минутный эпизод гарантирует положительные эмоции – персонажи часто подшучивают друг над другом и делятся забавными истории из жизни традиционного американского семейства. По словам одного из продюсеров шоу, к девятому сезону актеры так вжились в роль, что иногда у него складывалось впечатление, что что это настоящая семья, которая снимается в реальном шоу.

Создатели приготовили для поклонников эмоциональный финал, который вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Смотрите 9 сезон сериала “Последний настоящий мужчина” с 13 декабря по будням в 18:05 и 22:15 на Paramount Comedy.