Академия современной музыки Алексея Белова и Ольги Кормухиной на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту субботу, 3 февраля, гостем нового выпуска программы "Квартирник НТВ у Маргулиса" станет проект "Академия современной музыки Алексея Белова и Ольги Кормухиной" под руководством лидера группы "Парк Горького" Алексея Белова и заслуженной артистки Российской Федерации Ольги Кормухиной.

Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных "Квартирников". В этот вечер на сцену вместе с кураторами поднимутся: Артём Аматуни и группа "Летняя Школа", Глория Ворновских, Артём Галанов, Сергей Клёнских, Korsakova, Алёна Кошкина и группа El Tango и многие другие. В гостях у Евгения Маргулиса Алексей Белов и Ольга Кормухина расскажут о своём проекте и вместе со своими подопечными исполнят зажигательные песни.

Академики — талантливые авторы-исполнители современного музыкального контента в различных музыкальных стилях, направлениях и жанрах. Они споют для Евгения Маргулиса и зрителей "Квартирника" песни собственного сочинения. Можно будет услышать всё: от симфонического оркестра до джазовых импровизаций. ?Академия современной музыки" ищет и даёт дорогу на большую сцену музыкантам со всей страны. Для её выпускников выступать в гостях у Евгения Маргулиса — настоящий вызов и большая ответственность.

Насладиться атмосферой "Квартирника" и послушать отличные песни телезрители смогут в эту субботу 3 февраля, в 23:55.