Акция Animal Family HD: путевка на троих в океанариум Финляндии в подарок!

Канал Animal Family HD производства телекомпании "Первый ТВЧ" приглашает своих зрителей принять участие в фотоконкурсе. Победители смогут бесплатно отправиться в Финляндию и посетить океанариум в городе Хельсинки!
 
По условиям акции участнику необходимо подключить телеканал у оператора платного телевидения в своем городе и выслать семейную фотографию с домашним животным через форму обратной связи на сайте http://animalfamily.tv/. Приз будет разыгрываться среди абонентов, выполнивших все условия акции, с 21 июля по 30 сентября. Лучшие семейные кадры будут отобраны методом зрительского голосования и попадут на сайт телеканала.
 
Телеканал Animal Family HD начал трансляцию 1 июля 2014 года. Одно из основных достоинств нового продукта "Первого ТВЧ" — это фильмы и программы о животных для семейного просмотра. Главными премьерами Animal Family HD стали передачи "Сага об орлане-белохвосте", "Императрица и лес", "Год из жизни ежа", а также программы "Путеводитель по Калахари для малышей" и "Маленькие питомцы". Данные программы объединяет общая черта — рассказы об удивительном мире животных, о способности заботиться о своем будущем потомстве. 
 
Организаторы конкурса уверены, что путевка в Финляндию с посещением океанариума оставит самые яркие и незабываемые впечатления у победителей.