Александр Поляничко в программе "Крупным планом" на ТБН

На ТБН – новые серии программы "Крупным планом"! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Он точно знает, на что способен человек, полностью преданный своему делу, и убежден, что каждый новый день – это шанс стать чуточку счастливее в той миссии, которая возложена на каждого из нас. Объехав с гастролями все континенты мира, он остается верен родному Мариинскому театру, в котором служит более 30 лет!

"”Не душите палочку!” –  говорил глубоко уважаемый мной профессор Илья Александрович Мусин. Порой удивительные слова, фразы, настолько врезаются в память, что могут определить весь твой дальнейший путь в профессии и жизни!"

С Инессой Буланковой беседует дирижер Мариинского театра, педагог, заслуженный артист РФ Александр Поляничко.

Герой программы расскажет, как ему удалось адаптироваться к новой реальности в связи с пандемией, и почему важно ни на минуту не прекращать работать над своим мастерством и духом.

Артист поделится, как им с супругой удается хранить нежность и тепло семейных отношений, когда график выступлений расписан на несколько месяцев вперед; к чему на самом деле должен стремиться истинный музыкант и как этого достичь, а также чему нас могут научить люди с особенностями развития.

Уже в эту пятницу, 4 июня, в 20.30 по московскому времени,

смотрите программу "Крупным планом!"