Александр Устюгов в программе "Крупным планом" на ТБН

На ТБН – новые серии программы "Крупным планом"! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

В продолжении программы "Крупным планом" с актером и режиссером Александром Устюговым вы узнаете о том, какой он "за сценой".

Гость программы – один из самых востребованных российских артистов, однако не считает себя каким-то особенным, и чувствует себя истинно счастливым, когда катается на мотоцикле или занимается еще одним любимым, слесарным, делом, в собственной мастерской.

"Выбирать нужно все русское, помогая российским производителям!" – считает актер.

Вы узнаете, почему Александр мечтает открыть интерактивный музей деревянной игрушки и привлечь внимание русских ко всему русскому, с чем у него ассоциируется Санкт-Петербург, почему чувствует себя комфортно именно в этом городе, и что он думает о разнице между ним и столицей.

Герой программы расскажет о том, где была произведена первая точеная игрушка и почему его захватывает эта тема, поделится своими патриотическими идеями о том, как популяризировать русское искусство, и сообщит нам о том, как не сгореть от любви.

Смотрите программу "Крупным планом" с Инессой Буланковой!

Пятница, 11 декабря, в 22.30 по московскому времени.

Только на ТБН!