"Амедиатека" дарит неделю бесплатного просмотра сериала "Оставленные"

30 июня на телеканале Amedia Premium HD и в онлайн-сервисе "Амедиатека" (www.amediateka.ru) одновременно с США состоялась российская премьера нового сериала "Оставленные" от НВО.

"Амедиатека" дарит всем своим зарегистрированным пользователям неделю бесплатного доступа к новому сериалу. Таким образом, с 30 июня по 7 июля у всех желающих есть уникальная возможность посмотреть первую серию "Оставленных" в любое удобное время.

"Оставленные" – новая остросюжетная драма от сценариста Дэймонда Линделофа, известного по сериальному блокбастеру "Остаться в живых", и режиссера Питера Берга, подарившего нам "Морской бой" и "Хэнкок".
В "Оставленных" каждый сам за себя, потому что 2% всех землян внезапно и таинственно исчезли, а оставшимся придется жить дальше. Но как долго? И по каким правилам?

Сериал является адаптацией одноименного бестселлера американского писателя Тома Перротты, чья работа в качестве сценариста уже была отмечена несколькими номинациями на премию "Оскар" и "Золотой Глобус".  В одной из своих передач известная американская телеведущая Опра Уинфри назвала "Оставленные" одной из лучших книг 2011 года.

Среди прочих плюсов нового сериала НВО также стоит отметить и то, что в съемках приняла участие восхитительная Лив Тайлер – звезда трилогии "Властелин Колец" и дочь лидера рок-группы Aerosmith.