Анастасия Мельникова в программе "Крупным планом" на ТБН

На ТБН – новые серии программы "Крупным планом"! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Она могла бы продолжить семейную династию врачей, но стала известной актрисой и общественным деятелем, не равнодушным к проблемам других людей. Ее импульсивность и эмоциональность, а также острое чувство сострадания является тем основанием, на котором она строит свою жизнь.

"Знаете, в один момент я поняла, что нужно уметь отдавать долги. Однажды помогли тебе – помоги и ты! Бог дал мне потрясающую возможность и силы делать добро. Я не занимаюсь политикой, –  я просто помогаю людям!"

В гостях у Татьяны Озеровой "барышня с мужским характером", – так называет ее мама – актриса театра и кино, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заслуженная артистка Российской Федерации Анастасия Мельникова.

Героиня программы поделится, как ей удалось научиться совмещать "три главных роли" в своей жизни, и почему она никогда не станет мириться с обыденностью и несправедливостью.

Какой совет от своей мамы актриса считает самым важным, из чего состоит настоящее женское счастье, и за что каждый из нас может и должен благодарить Бога ежедневно – смотрите в программе!

Пятница, 13 августа, 20.30 мск!