Animal Planet открывает Америку - телеканал представляет рассказ о природе североамериканского континента

СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА
Discovery представляет первый цикл собственных передач, посвящённый самым интересным уголкам природы. Мы путешествовали по континенту три года. Мы прошагали от сурового Юкона до тропических лесов Белиза, от заснеженных вершин Скалистых гор и до пустынь на юго-западе Америки. Вы подниметесь в воздух вместе с кондорами, оцените бескрайность прерий, наблюдая за койотами, совершите рекордно длинное путешествие вслед за китами — благодаря виртуозной работе операторов звери и птицы сами расскажут истории о том, как им живется в окружении прекрасных, но порой суровых и опасных ландшафтов.
 
Смотрите программу “Северная Америка” начиная сo cреды 11 декабря в 21:00 на канале Animal Planet
 
СКОРАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ. УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
Встречайте новую программу, в которой вы увидите самые странные случаи из практики ветеринаров. Вы можете себе представить, чтобы пёс проглотил 13 мячиков для гольфа? А чтобы кошке поменяли пол? Вы видели утёнка с четырьмя ногами? Или, может, доставали хомячка из канализации с помощью пылесоса? Вот подобные невероятные моменты мы и будем вам показывать.
 
Смотрите программу “Скорая ветеринарная помощь. Удивительные истории” начиная сo вторникa 3 декабря в 21:00 на канале Animal Planet
 
СТИВ ИРВИН: В ЗАЩИТУ ДИКОЙ ПРИРОДЫ
26 серий программы под названием “Стив Ирвин: в защиту дикой природы” рассказывают об уникальной работе ответственных жителей Австралии в зоопарке и за его пределами. Их жизнь никто не назовёт обычной. Вырвать тигру зуб, спасти коалу, сбитую машиной, найти крокодила — “защитники дикой природы” продолжают битву за сохранение дикого мира, начатую Стивом Ирвином.
 
Смотрите программу “Укротители аллигаторов” с 14 ноября по четвергам в 21:55 на канале Animal Planet