Анонс апрельских программ на World Fashion

1. Проект "Стиль в большом городе" 
 
В эфире телеканала World Fashion в апреле стартует мультимедийный проект "Стиль в большом городе". В рамках проекта четыре главные героини , которые были отобраны путем открытого кастинга среди зрительниц телеканала World Fashion, примеряют на себя образы нового модного сезона. У героинь разные стили, статусы, семейные положения, но из объединяет одно – любовь к моде и шопингу. Мила – энергичная и яркая леди, всегда в курсе последних модных событий и тенденций. Главное для нее – выглядеть стильно! Ольга – юрист крупной компании, предпочитающая строгий деловой стиль.  Главное для нее – выглядеть не только модно, но и элегантно! Катрин – молодая и современная работающая мама. Главное для неё – удобство и комфорт! Ксения – роковая красотка, перед которой невозможно устоять, поклонница провокационного стиля. Главное для неё – безграничная сексуальность и неординарность!  
 
Все образы героинь тщательно продуманы и подобраны. Стиль каждой – соответствует типажу и  характеру. В течении каждого выпуска мы увидим, как меняются и преображаются наши персонажи.А самое главное, что все образы (луки) продемонстрированные в каждом выпуске можно сразу заказать на сайте в разделе WFC SHOP.  
 
Первый выпуск программы смотрите уже 06 апреля в эфире WORLD FASHION CHANNEL или на сайте телеканала WORLD FASHION.  
Хронометраж – 10 минут. Периодичность – ежедневно. 
__________________________________ 
 
2. Программа «Модный шопинг на двоих» 
 
В рамках программы "Модный шопинг на двоих" телезрителям расскажут о тенденциях сезона  Весна-Лето 2016. Телеканал World Fashion и журнал Shopping Guide представляют программу «Модный шопинг» на World Fashion Channel, в рамках которой ведущая телеканала Тани Глебова и шеф-редактор журнала Алиса Радлова примеряют тенденции текущего сезона в соответствии с темой номера. Тема весеннего выпуска — «бельевой стиль, голубой цвет и полоска». В течение программы Вы узнаете еще больше о самых интересных тенденциях сезона и об их интерпретации знаменитыми дизайнерами в своих коллекциях. 
___________________________________ 
 
3. Программа «Нечего скрывать» 
 
Телеканал World Fashion совместно с журналом Salon Interior представляют программу "Нечего Скрывать", в рамках которой телезрители узнают о самых последних тенденциях в архитектуре, дизайне и декоре, побывают на главных интерьерных выставках, а также встретятся с ведущими российскими дизайнерами и архитекторами, которые расскажут об интересных современных дизайн-проектах и посоветуют, как нетривиально оформить любое пространство.