Анонс июньских программ на Ginger HD

«Музыка песчаных сказок. Детство Моцарта»  
 
«Музыка песчаных сказок» — удивительная возможность прикоснуться к искусству посредством экрана телевизора. Если вы когда-либо видели, как художник рисует песком, то знаете, насколько это зрелище завораживает. А когда рисование сопровождается чтением любимых сказок и классической музыкой, то смотреть на него можно бесконечно. Невероятное сочетание классики, голоса и рисунка песком не оставит равнодушным ни одного зрителя. Смотрите телеверсию спектаклей детского музыкального лектория «Пикколо».  
 
Премьера: 06 июня в 08:40 
____________ 
 
«Что скажет Марта?»  
 
Однажды Элен дала своей собаке Марте суп с макаронами-буковками. И после такой трапезы собака… заговорила! Элен потом часто вспоминала те времена, когда ее собака только лаяла. Ведь Марта стала неугомонной болтушкой и теперь очень часто говорит лишнее. Смотрите добрую поучительную историю про говорящую собаку Марту на канале Ginger HD. 
 
Премьера: 09 июня в 10:20 
_____________ 
 
«Магический планшет» 
 
Зик Палмер — одаренный художник и скейтбордист. У него есть удивительное электронное устройство, которое совмещает в себе мобильный телефон, карманный компьютер, навигатор, плеер и графический планшет. Этот гаджет имеет уникальную особенность: все, что нарисовано с его помощью, становится реальностью. Будучи творческим человеком, Зик постоянно создает иллюстрации — и его рисунки оживают! Но иногда те предметы, что родились в фантазиях Зика, в действительности оказываются совсем другими… 
 
Премьера: 13 июня в 10:45 
____________ 
 
«Овощная вечеринка» 
 
Пять крутых свёкол, скучая, прохлаждаются в холодильнике. Но всякий раз, лишь только дай повод, они готовы к головокружительным экспериментам, сумасшедшим играм, искрометному веселью и новым ритмам в стиле бит. Каждый эпизод состоит из двух равных по времени частей — веселой истории и зажигательного музыкального номера. 
 
Премьера: 15 июня в 07:25