Анонс киновыходных на "Продвижении"

Приходишь домой уставшая, а там чистота и порядок. На столе готовый ужин. А он играет с детьми. В такие моменты понимаешь, что такое настоящее внимание и забота. Женщины в центре внимания. 16 апреля в 21:00, 17 и 18 апреля в 20:00 на "Продвижении".

 

Притворись моим женихом (Польша, 16+) 16 апреля — 21-00

Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально, но внезапно оказывается, что ее жених лгал ей. Теперь ей не с кем ехать на свадьбу сестры! Судьба буквальо "сталкивает" Карину с хризматичным Шимоном. 


Список ее желаний (Великобритания, 16+) 17 апреля — 20-00

Кейт и её семья жили счастливой жизнью. Но в один день земля ушла из-под их ног. У нее обнаружили неизлечимую болезнь. Кейт понимает, что муж и дети должны быть счастливыми и жить дальше с улыбкой, а не горевать о ней. Чтобы помочь им справиться с утратой, Кейт начала писать записки с пожеланиями и удивительными заданиями для своей семьи. 


Любовь и кухня (Великобритания, 16+) 18 апреля — 20-00

После гибели своей жены в автомобильной аварии Роб Хейли, первоклассный повар, убитый горем, бросает все дела и переезжает с дочерью в глубинку.  Роб берется за местный паб и превращает его в высококлассный ресторан, и скоро о деревенской забегаловке начинают говорить. Способствует этому в том числе и положительный отзыв ресторанного критика Кейт, которая влюбляется и в кухню ресторана, и в повара.