Анонс нового телесезона на "Живи!"

«Спасатели Малибу»,  16+  
 
 С 4 апреля, понедельник-пятница, 20:00   
   
Сериал «Спасатели Малибу» («Baywatch»), главные герои которого - красивые сексуальные парни и девушки, - стал сенсацией не только в Америке, но и за ее пределами: в Британии его увлеченно смотрели даже члены королевской семьи. Звездой ленты, конечно же, стала Памела Андерсон. В Калифорнии начался пляжный бум. Действие сериала происходит на побережье, где отдыхающие увлекаются купанием, отдыхом, друг другом, своими проблемами... Но, как бы там ни было, загорелые и очаровательные спасатели все время начеку и пойти на дно не дадут никому! В Книге рекордов Гиннеса сериал «Спасатели Малибу» упоминается как самое просматриваемое телевизионное шоу за всё время.  
 

______________________________ 

 
«Территория фитнеса. Кардиоанимация», 12+  
 
С 4 апреля, понедельник-пятница, 13:00   
 
Интенсивное направление с элементами танцев и степа, которое не только поднимет настроение, но и окажет оздоровительный и омолаживающий эффект, представят Алексей Корнеев и Татьяна Абрамова.  
 

_________________________________ 

   
«Территория фитнеса. Красота и сила»,  12+  
 
С 4 апреля, понедельник-пятница, 13:30   
Высоко эффективную тренировку для людей, которым не терпится получить видимый эффект от физических нагрузок, презентуют сразу два профессиональных инструктора: Николай Гусев (продвинутый уровень) и Евгения Усанова (начальный уровень).  
 

________________   

  
«Танцы. Грация и страсть» , 0+  
 
С 4 апреля, понедельник-пятница, 16:30   
 
Для тех, кто не любит скучать, хочет обрести отличную физическую форму и снизить вес. Популярные направления и классические па поможет разучить всего за одно занятие Виктория Абрамова.  
 
____________________________
   
YogaУтро 0+  
 
С 4 апреля, понедельник, среда 07:00  
 
YogaВечер 0+  
 
С 4 апреля, понедельник, среда 18:30  
 
Самое популярное направление в новом сезоне представит Елена Чистякова. В рамках ее авторской программы особое внимание будет уделено вопросам женского здоровья и сексуальности.  
 
 
_________________________________ 
    
Премьера нового сезона: Велнес-меню 12+  
 
По субботам, 13:00  
 
Велнес–стиль – это жизнь в движении, в гармонии с собой и окружающим миром,  
в стремлении создавать эстетику   внутри и вокруг себя. Каждую субботу наш ведущий, известный актер Семен Штейнберг составляет свое велнес-меню, чтобы попробовать на себе все известные способы правильного питания, разумных физических нагрузок,  доброго отношения к миру. И убеждается, что велнес–жизнь – это веселое приключение в мир, где хорошее самочувствие, благополучие и удача всегда рядом.  
____________________________________ 
                         
Премьера нового сезона: «Какие наши роды?»  с Туттой Ларсен, 16+  
  
По субботам, 15:00  
  
Все, что мы хотим знать о беременности, родах и детях, но боимся спросить! Живот растет – и вместе с ним растет количество «беременных» и «пост-беременных» вопросов, которые известная российская телеведущая и счастливая мама Тутта Ларсен обсудит с лучшими специалистами - врачами, психологами и педагогами. Девиз программы: все, что вы хотели знать о беременности, но не знали, с кем поговорить. Поговорите с Туттой – ведь ее волнует мнение не только авторитетных специалистов, но и зрителей. Поделитесь своим опытом – какие Ваши Роды?