Анонс нового выпуска программы "Светская хроника" на "Пятом канале"

В пятницу, 08 октября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника".

Захватывающие истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

В шоу-бизнесе разгорелся очередной скандал.

СМИ пишут: Сергей Зверев едва сводит концы с концами. Правда ли, что у него нет денег даже на продукты? Из-за чего закрылись все салоны красоты эпатажного стилиста? Почему ему не удалось стать политиком? И как шоумен планирует вернуться на сцену?

Певица Слава усомнилась в сексуальности Ксении Собчак! Как ответила на критику телеведущая? Почему она постоянно ругается с коллегами? За что журналистка обидела Алену Свиридову? У кого из звезд натуральная красота, а кто ложился под нож хирурга?

Лидия Федосеева-Шукшина заявила: она снова готовится к свадьбе! Неужели роман актрисы с Бари Алибасовым продолжается? Что помешало продюсеру приехать на день рождения к бывшей супруге? Правда ли, что лучшая подруга звезды кино за деньги водит в ее квартиру посторонних? 

Дочь покойной актрисы Ирины Цывиной настаивает на эксгумации тела матери! Неужели кинодива погибла от насильственных действий? Почему в её смерти наследница обвиняет собственного брата? Как сейчас живет сын заслуженной артистки? И правда, что за несколько месяцев до трагедии звезда была беременна?

Иосиф Пригожин намерен по-мужски отстоять честь супруги! Как Сергей Шнуров оскорбил Валерию? Принял ли вызов скандальный рокер? Правда, что Никита Джигурда собрался защитить лидера "Группировки Ленинград" от продюсера на ринге? На кого делают ставки звезды шоу-бизнеса? 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 08 октября в 23:45.

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/S2MSBFntkM86pA.