Анонс предновогодних премьер на Zee Tv Россия с 18-го по 31-е декабря

"Свадьба Тану и Ману" 12+
31 декабря, 14:00
Браки, как известно, заключаются на небесах. Проверим, действительно ли это так на примере наших героев. Тану закончила университет в Дели, вернулась в свой родной город Канпур. Доктор Ману приезжает из Лондона в Канпур в надежде найти здесь невесту. Он полюбил Тану с первого взгляда, готов взять её в жёны. Однако Тану отказывается выходить за него замуж...
-------------------------------------------------------------
 
"Свадьба Тану и Ману-2" 12+
31 декабря, 20:00
Тану и Ману уже женаты четыре года и живут в Англии. Любовь прошла, и осталась надежда только на помощь психоаналитиков, чтобы понять, есть ли возможность возродить былые чувства. От переживаний у Ману начинается психическое расстройство, и он попадает в психиатрическую клинику. Бессердечная Тану оставляет его на произвол судьбы и возвращается в Индию к своим родителям. Там она сообщает его другу Паппи о состоянии Ману. Когда Паппи приезжает в Лондон, Ману уже выписан из клиники, и они вместе возвращаются в Индию. Однажды, совершенно случайно, Ману видит двойника Тану и ошибочно принимает за свою бывшую жену. Но оказывается, что её зовут Кусум. Она спортсменка. Ману влюбляется в Кусум, потому что она напоминает Тану. И вот они уже договариваются о свадьбе…
 -------------------------------------------------------------
 
"Все звезды в гостях у Ниранджана-2" 12+
С 18-го декабря, по пятницам, 13:30
Ведущий шоу-программы - известный сценарист, автор текстов Ниранджан Айенгар. В качестве главных персонажей ток-шоу выступают звезды кино, известные деятели искусств. В откровенных беседах будут обсуждаться интересные подробности жизни известных людей. Гости будут делиться своим мнением о реальных жизненных ситуациях, о взаимоотношениях, о любви. 
--------------------------------------------------------------
 
"На грани" 12+
С 26-го декабря, по выходным, 18:00
Два незнакомца, совершенно разные по характеру, вынужденные непростыми жизненными обстоятельствами объединиться, чтобы вместе преодолеть все сложности, которые выпали на их долю в чужой стране. Взаимовыручка и поддержка помогает им держаться на плаву в водовороте жизненных трудностей и невзгод, и только надежда спасает их от отчаяния и дает им силы идти вперед. Несмотря на то, что пути друзей разошлись и каждый из них избрал свою дорогу, они пытаются сохранить самое главное, что их связывает, - дружбу! Ведь именно дружба их главное богатство и достояние! 
 --------------------------------------------------------------
 
"Забава и игры- 2"
23 декабря, 20:00
Во втором фильме нашумевшей комедии снова оказывается тройка верных друзей Мит, Амар и Прем. Несмотря на то, что все состоят в счастливых браках, никто из них не откажет себе в удовольствии приятно провести время с тремя умопомрачительными красавицами. Очередная их встреча будет наполнена безудержным весельем и приключениями.