Анонс программ "Много ТВ" на июль

С 11 июля ежедневно по будням в 22:00 и 23:00 — «Игра на выбывание» 
 
Элитный дом в престижном районе города. Двадцать этажей, двести квартир, несколько сотен жильцов. Однажды утром все его обитатели получают странное письмо от человека, называющего себя Игрок: «Вы должны собрать выкуп — один миллион долларов через три дня, иначе я буду убивать по одному жильцу каждый день. Я готовился к этой операции полгода, прятаться и бежать бесполезно, вам не спастись». И люди начинают гибнуть. 
 
Производство: 2004 г. Россия 
Режиссер: Вадим Шмелев 
В ролях: Павел Майков, Екатерина Семенова, Сергей Пенкин, Лев Прыгунов, Сергей Жигунов  
______________ 
 
С 18 июля ежедневно по будням в 22:00 и 23:00 — «Каменская» 
 
Аналитик МУРа, майор милиции Анастасия Каменская подключается к расследованию загадочного происшествия, в результате которого погибла молодая женщина — сотрудник МВД. Внешне все выглядит как трагический и нелепый несчастный случай. Однако привычка не верить в случайности заставляет Каменскую обратить более пристальное внимание на людей, окружавших погибшую. Разбираясь в малозначащих на первый взгляд обстоятельствах дела, майор Каменская не подозревает, что включается в смертельно опасную игру, ставкой в которой станет ее собственная жизнь. 
 
Производство: 1999 г. 
Режиссер: Юрий Мороз 
В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Андрей Ильин, Андрей Панин, Станислав Дужников, Сергей Гармаш 
________________ 
 
С 22 июля ежедневно по будням в 18:00 и 19:00 — «Охота» 
 
Когда маленький город потрясает громкое убийство известного антиквара, у которого была похищена уникальная коллекция эстампов и гравюр 18 века, полковник Рашников поручает это дело оперативной группе Лещинского. 
 
Производство: 2014 г. Россия 
Режиссер: Стас Иванов 
В ролях: Павел Трубинер, Михаил Гаврилов, Александр Константинов, Алексей Федькин, Анастасия Стежко 
________________ 
 
С 28 июля ежедневно по будням в 22:00 и 23:00 — «След саламандры» 
 
Это фильм о любви и жестокости, предательстве и материнском инстинкте. Захватывающая, полная приключений, но, тем не менее, трогательная история о молодой учительнице Вере, которая отправляется в чужую страну на поиски без вести пропавших мужа и сына. Она ещё не знает, сколько всего ей придётся вынести, чтобы вновь обрести семейное счастье. 
 
Производство: 2009 г. Россия 
Режиссер: Александр Замятин 
В ролях: Оскар Кучера, Александр Самойленко, Евгения Лоза, Сергей Газаров, Фархад Махмудов, Анна Капалева, Давид Ткебучава, Александр Лойе, Рафаэль Мукаев, Александр Карпов