Анонс программ на Ginger HD

«Хранитель Луны» на Ginger HD
 
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны – повезло так повезло! Но к своему ужасу, он почти сразу же Луну теряет! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит еще и Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, отправляются в удивительное и опасное путешествие.
 
Премьера: 01 мая в 10:20
_____________
 
«Биби Блоксберг» на Ginger HD
 
С виду Биби Блоксберг – обычная школьница. Она, как и все дети ходит на занятия, гуляет и мечтает завести домашнего питомца. От сверстников ее отличает только одна вещь: она... ведьма! Этот дар достался Биби от мамы.  В современном мире есть определенные правила, по которым ведьмы должны жить среди людей. А Биби постоянно норовит эти правила нарушить!
 
Премьера: 01 мая в 12:35
____________
 
«Бернард. Второй сезон» на Ginger HD
 
Бернард – полярный медведь. Он очень любознательный и упорный. Любое начатое им дело он с легкостью превращает в трудное испытание. Однако наблюдать за мишкой – одно удовольствие! Каждая история смешнее и веселее предыдущей. Вы ни за что не захотите расставаться с обаятельным Бернардом.
 
Премьера: 04 мая в 12:20