Анонс программ на телеканале JimJam за август

Олимпийские игры с Сесиль и Пепо
 
Сдвоенные эпизоды ежедневно в 11:50, 14:50, 18:00, 21:05 и 02:35
 
Изучите правила олимпийских видов спорта вместе с этой замечательной программой. Помощниками юных телезрителей в возрасте от 3 до 10 лет станут двое наших мультяшных друзей – Сесиль и Пепо, которые не только расскажут о самых популярных олимпийских видах, но и познакомят ребят с их основными правилами .
____________
 
Новые эписозды: Играем вместе
 
Сдвоенные эпизоды ежедневно в 08:20, 11:15, 18:45, 22:25 и 02:25
 
Каждый ребенок верит, что в его отсутствие игрушки оживают, а в шоу “Играем вместе” это происходит на самом деле! Мак, Сэмми, Присцилла и Бакки – любимые плюшевые зверюшки Джекоба и его друзей, которых зовут Энзо, Молли и Квинн. Что ни день обычные на вид игрушки сидят в сторонке и наблюдают за играми детей. Но как только те расходятся, Мак, Сэмми, Присцилла и Бакки включаются в игру! Они стараются продолжить фантастические приключения ребят, хотя в конце непременно устраивают излишний шум и беспорядок. Поскольку ребятам неизвестно, что их игрушки живые, Мак, Сэмми, Присцилла и Бакки вынуждены закончить игру до возвращения детей и главное - оказаться на том же месте, где были вначале! К счастью, на песика Нормана, живущего в доме, легко свалить любую неловкость. Ведь не только у ребят бывают товарищи по играм. 
_________
 
Марафоны: Боч
 
Все выходные, с 12:00 до14:00
 
Все любят билби Боча, скоторым всегда происходят невероятные приключения! Боч всегда помогает друзьям и соседям своими неподражаемыми советами. Его импровизации делают всех счастливыми, с ним все начали дружить так крепко, как никогда прежде
__________
 
Время историй
 
По субботам и воскресеньям в 11:00 и 18:00
 
Боч - Спецвыпуск – Приключенческий лагерь - 6 августа 
Камелот – 7 августа, повтор – 13 августа
Замок принцессы – 14 августа, повтор – 20 августа
Тарзан – 21 августа, повтор - 27 августа
Белоснежка – 28 августа