Анонс программ "Охотник и рыболов"

«Моя рыбалка»  
 
Сергея Апрелова ждет Кипр. На местных дамбах можно обзавестись неплохим уловом басса и вдобавок — новыми друзьями. Русские киприоты готовы помочь во всем, тем более если речь идет о помощи рыболова рыболову. Какими впечатлениями обернется эта поездка, смотрите на телеканале «Охотник и рыболов». 
 
Премьера: 07 июня в 19:00 
_____________ 
 
«Добро пожаловать в Африку»
 
Стив Таунсон отправляется в грандиозное рыболовное приключение по Африке. Его путь начинается в водах могучей реки Замбези. Стива не пугают ни огромные бегемоты, ни кровожадные крокодилы. Рыболова ждет прекрасный улов: тигровая рыба, желтопузый лещ, гигантский сом вунду… и это далеко не всё!  
 
Премьера: 12 июня в 20:35 
____________ 
 
«На крючке: нашествие азиатских карпов»  
 
Десятки лет назад в американские водоемы завезли азиатских карпов, чтобы решить проблему вредных для рыбных ферм водорослей. Но вскоре карпы сами стали проблемой. Эта крупная, прожорливая и очень плодовитая рыба теперь практически не имеет конкурентов в местной ихтиофауне, поскольку буквально сметает любой корм на своем пути. Кроме того, косяк азиатских карпов воспринимает лодку как угрозу, и, испугавшись, рыба начинает выпрыгивать из воды. С массой 40 кг карп легко может потопить деревянную лодку, проломив дно, сломать человеку нос, руку, ребра, выбить зубы. Мы покажем как борются с азиатской напастью. 
 
Премьера: 10 июня в 20:05 
___________ 
 
«Экспедиция на Эиао» 
 
Добраться до Маркизских островов очень сложно. Ну а Эиао — самый труднодоступный из них. Его считают загадочным местом, о нем ходит немало легенд. Сейчас остров необитаем, а его красная почва ассоциируется с поверхностью Марса. Так что если вы марсианин, не отказывайте себе в удовольствии посетить Эиао. Это возвращение к истокам подарит вам незабываемые моменты… охоты и рыбалки! 
 
Премьера: 17 июня в 22:00 
____________ 
 
«Парни с Юкона»  
 
В Танане открывается сезон ловли чавычи. По решению правительства штата время ловли чавычи было сокращено до 18 часов. Всего 18 часов, чтобы подготовить запасы на зиму. Этого слишком мало, так что любое промедление может стать смертельным в предстоящую зиму. На что должны пойти герои реалити-шоу, чтобы справиться с поставленной задачей? 
 
Премьера: 19 июня в 19:45