Анонс программ ZEE TV Россия на 29 июня-3 июля

Даю слово! (16+) 
 
29 июня, 20:00  
Нихал Сингх - честный полицейский из Пенджаба. Случайная встреча с преступником Ромео меняет его жизнь навсегда. Ромео - наемный убийца и террорист. Нихал Сингх невольно оказывает помощь убийце, спасая его. Такой поступок расценивается как предательство, поэтому Нихала отстраняют от службы. Но ФБР узнает о готовящемся покушении на президента США, бросаются все силы, чтобы найти неуловимого Ромео. Единственный человек, который встречался с ним лицом к лицу – это Нихал. Он соглашается всячески помочь при условии, что после ареста Ромео ему позволят привести злодея в его родной город. 
 

Свадьба Тану и Ману-2 (12+)
 
1 июля, 20:00  
Тану и Ману живут в Англии, их браку уже четыре года, однако любовь давно прошла, осталась одна надежда на психиатров, чтобы изменить ситуацию к лучшему. От переживаний у Ману начинается психическое расстройство, и он попадает в клинику. Черствая  Тану оставляет его на произвол судьбы и возвращается в Индию к своим родителям. Друг семьи Паппи приходит на помощь Ману, он увозит бедолагу из Лондона в Индию. Однажды Ману встречает двойника Тану - Кусум и ошибочно принимает ее за свою бывшую жену. Ману влюбляется в Кусум, и вот они уже договариваются о свадьбе. 
 
Я твой герой (12+)
 
3 июля, 19:00  
Шринатх Прасад уезжает из Ути и поступает в престижный колледж в Бангалоре. Там он влюбляется в девушку по имени Сунейна, однако она выходит замуж за офицера полиции. Парень быстро находит ей замену, очаровав красавицу Айшу. Однако отец Айши – местный гангстер, который похищает Сунейну, и взамен на ее освобождение он выдвигает требования нашему герою.