Анонс программы "Однажды…" на НТВ

В эфире программы "Однажды…" на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит со всемирно известной оперной певицей Анной Нетребко в преддверии её юбилея, побывает дома у поп-дивы и народной артистки России Аниты Цой и поздравит актёра театра и кино, певца и народного артиста России Фёдора Добронравова с 60-летием.

18 сентября — юбилей выдающейся оперной дивы Анны Нетребко. В честь юбилея ведущий программы "Однажды…" Сергей Майоров поговорил с певицей о её образовании, становлении музыкальной карьеры и планах на будущее. Анна поделится с телезрителями, почему сейчас не хочет выступать на своей малой родине — Краснодаре, кому она обязана за свой первый заграничный контракт и кого вспоминает с глубочайшей благодарностью.

11 сентября российский актёр театра и кино, певец и народный артист России Фёдор Добронравов отметил свой юбилей — артисту исполнилось 60 лет. К этому рубежу Фёдор Викторович подошёл с солидным багажом: за его плечами более ста ролей в кино и театре. В эфире программы "Однажды…" артист расскажет о травмоопасном детстве, непростой профессии и широкой "добронравовской" душе.

Российская певица, композитор, телеведущая, филантроп и поп-дива — всё это можно сказать о народной артистке России Аните Цой. Казалось бы, жизнь и творчество див без сплетен, скандалов, истерик невозможны. Но Анита Цой исключение. Она невероятная труженица и удивительно открытый человек. В новом выпуске программы "Однажды…" Анита проведёт экскурсию по своему дому, расскажет о своей семье и поделится историями о жизни с мужем.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ — в субботу, 18 сентября, в 13:05.

Промо-ролик доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/_oGgLuzk3tRMkA