Анонс программы "Светская хроника"

В пятницу, 5 февраля, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника".

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Ольга Бузова легла на реабилитацию после расставания с Давидом Манукяном. Насколько серьезные проблемы со здоровьем возникли у теледивы? Как переживает разрыв блогер? Почему в окружении звезд уверены, что пара ещё помирится? И правда ли, что Дава погряз в долгах?

Светлана Бондарчук рассказала о тайной миссии! Для чего на самом деле раздевается телеведущая? В чем секрет ее идеальной фигуры? К кому она ревнует своего мужа? И правда ли, что в их семье произошло пополнение?

Дана Борисова заявила, что не хочет больше влюбляться! Неужели телеведущая разочаровалась в мужчинах? Какие отношения у нее сейчас с бывшим мужем? Смогла ли звезда простить ему избиение их дочери? И правда ли, что Дана уже много лет страдает от психического расстройства?

Стас Михайлов оказался в центре скандала! Кто подал в суд на знаменитого певца и требует с него более одного миллиона рублей? Почему судебные приставы разыскивают Филиппа Киркорова? Правда ли, что Евгений Петросян не платит за коммунальные услуги? И неужели Павла Деревянко не выпустили из страны за неуплату штрафов?

33-летняя Юлия Савичева рассказала, что живет отдельно от своей дочери и воспитывает ее по видеосвязи! Почему певица оставила трехлетнюю Аню в Португалии? Из-за чего артистка чуть не развелась с мужем? И почему звезда до сих пор винит себя в гибели своего не родившегося ребёнка?

58-летняя Деми Мур стала жертвой пластической хирургии! Что стало с лицом голливудской актрисы? Как изуродовала себя Рене Зельвегер? Почему Донателла Версаче пожалела о своих операциях? И кто из российских звезд тоже решился лечь под нож ради красоты и молодости?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 05 февраля в 23:45.

Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!