Анонс программы "Светская хроника" 11 декабря на "Пятом канале"

В пятницу, 11 декабря, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Николай Басков – один из самых завидных холостяков российской эстрады! Почему натуральный блондин до сих пор не женился? Что мешает ему влюбляться? О какой женщине мечтает артист? И с кем он отдыхал на Мальдивах? 

Звезды шоу-бизнеса разделились на два лагеря! Одни просят льготы на еду, другие - шикуют на элитных курортах! Сколько потратил на вечеринку в честь своего дня рождения Александр Овечкин? Что не поделили Шнуров и Пригожин? И правда ли, у восьмилетнего Мартина Киркорова уже есть собственное авто за тридцать миллионов рублей? 

Никита Джигурда объявил, что одержал очередную победу в деле о наследстве Людмилы Браташ! Сколько стоит квартира во Франции, которая досталась актёру от погибшей бизнесвумен? Что ему придется сделать, чтобы стать ее полноправным хозяином? И почему судебный процесс никак не завершится? 

Детям Пугачевой и Галкина надоело сниматься! Почему Гарри и Лиза просят папу убрать камеру? Что по этому поводу думает Алла Борисовна? И как изменилась жизнь звездного семейства в связи с пандемией?

Давид Манукян планирует построить дом! Почему блогер не хочет жить в квартире Ольги Бузовой? Правда ли, что Дава не помогает своей возлюбленной с ремонтом ее роскошных апартаментов? Какой сюрприз готовят влюбленные на Новый Год? И кто будет крестным детей пары? 

Племянницу актёра Александра Числова экстренно госпитализировали в кардиологическое отделение! Как оценивают её состояние медики? Неужели здоровье Светланы Андриановой подкосила судебная тяжба? И почему после смерти артиста началась война между родственниками?