Анонс программы "Светская хроника" на 29 октября

В пятницу, 29 октября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника".

Захватывающие истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Эксклюзивное интервью Дмитрия Исхакова! Почему он подал в суд на бывшую жену? Правда, что певица не дает ему видеться с дочерью? С какими трудностями фотограф столкнулся после развода? И почему ему сложно построить новые отношения?

Ольга Бузова комплексует по поводу внешности! Что блондинке не нравится в своей фигуре? Почему теледива считает себя "девушкой на любителя"? Как она развивает в себе красоту и сексуальность? Сколько зарабатывает артистка? И правда, что родная сестра высмеяла ее заявление о помощи в покупке квартиры?

Громкая фамилия родителей - приятный бонус или тяжкое бремя? С какими трудностями сталкиваются наследники звезд? За что исключили из школы дочь Глюкозы? Правда ли, что детей Валерии травили учителя? Сколько стоит обучение в элитных гимназиях? Из-за чего солист группы "Звери" подал на школу своих дочерей в суд?

Жена Александра Малинина рассказала о своей депрессии. Что произошло в семье музыканта? Из-за чего супруги не видят друг друга месяцами? Как им удается поддерживать отношения на расстоянии? Кем собираются стать младшие дети короля романсов? И правда ли, что им пришлось работать официантами?

Кристина Орбакайте рассказала о своих детях! Почему сыновья заставляют ее переживать? Правда ли, что у Никиты обнаружена серьезная болезнь? Кто угрожал Дени Байсарову? На каких языках говорит маленькая Клава? И как воспитывала Кристину знаменитая мама Алла Пугачева?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 29 октября в 23:45.

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/-EgwUXR6ejKdwQ.