Анонс программы "Светская хроника" на "Пятом канале"

В пятницу, 12 февраля, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Суд обязал вдову Дмитрия Марьянова возместить его отцу расходы в связи с затянувшимся разделом имущества! Почему Ксения Бик намеренно тормозит судебный процесс? Поможет ли беременность Оксане Богдановой избежать уголовной ответственности? И когда в скандальной истории, наконец, будет поставлена точка?

В шоу-бизнесе – новый скандал! Врач-диетолог Алексей Ковальков уличил постройневшего Максима Фадеева в обмане! Продюсер, в свою очередь, обвинил звездного доктора в клевете! Кто из них двоих говорит правду? Чем закончится эта битва? И как на самом деле худеют наши звезды?

Анна Калашникова легла под нож пластического хирурга! Ради кого бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина сделала грудь 5-го размера? Неужели нового ухажера не устраивал внешний вид певицы? И правда ли, что за пышный бюст ей пришлось заплатить почти полмиллиона рублей? 

Давида Манукяна обвиняют в махинациях с недвижимостью! Кто подал в суд на бывшего возлюбленного Ольги Бузовой? Правда ли, что популярному блогеру грозит уголовное наказание? И неужели у него нет денег, чтобы погасить долг в один миллион рублей?

Секс-скандал может разрушить карьеру легендарного Мэрлина Мэнсона! Почему многие считают, что рок-музыкант издевался над своими женщинами? Какие ужасные подробности интимной жизни рассказывают бывшие возлюбленные певца? Правда ли, в доме звезды есть комната для пыток? И как отреагировал на обвинения эпатажный артист?

Светлана Бондарчук рассказала о тайной миссии! Для чего на самом деле раздевается телеведущая? В чем секрет ее идеальной фигуры? И правда ли, что в семье Светланы произошло пополнение?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 12 февраля в 23:45.

Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!