Анонс программы "Светская хроника" на "Пятом канале"

В пятницу, 10 сентября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника".

Захватывающие истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Анастасию Макееву экстренно госпитализировали! Что случилось с актрисой театра и кино? Правда, что здоровье звезды ухудшилось из-за разборок с бывшей женой Романа Малькова? Кто организовал травлю артистки в Cети? И почему четвёртый брак обернулся для неё настоящим кошмаром?

Лариса Долина молодеет на глазах! 65-летняя звезда позирует в бикини, сменила имидж и зачитала рэп! Какие еще сюрпризы певица готовит поклонникам? Почему легенды эстрады дружно бросились записывать дуэты со звездами интернета? И что народная артистка вновь не поделила с блогершей Валей Карнавал?

Зачем люди воруют вещи знаменитостей? Что украли из гримерки Натальи Подольской? Кто сорвал выступление Александра Буйнова? Как Филипп Киркоров усыпал весь Сочи стразами? И за сколько в Сети продают пустые бутылки со свадьбы Моргенштерна?

Новый скандал в Букингемском дворце! Почему Елизавета II намерена подать в суд на Принца Гарри и его жену? Правда, что наследник королевы погряз в долгах? Сколько денег он получит, раскрыв секреты монаршей семьи? И какую мечту Кейт Миддлтон украла у Меган Маркл?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 10 сентября в 23:45.

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/SfeWNVPOwUqNqw