Анонс программы "Светская хроника" на "Пятом канале"

В пятницу, 15 октября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника".

Захватывающие истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры. Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

У Анастасии Волочковой новый роман! Что известно об избраннике звезды? Правда, что мужчина стал личным водителем балерины и поселился в ее доме? Неужели Анастасия вновь влюбилась в альфонса? Какую шокирующую правду рассказал об экс-приме ее бывший возлюбленный Владислав Фоменко?

Вера Брежнева рассказала о своем тяжелом детстве! За что певицу дразнили в школе? Почему ей приходилось пускать в ход кулаки? Какие комплексы преследовали артистку всю жизнь? Чем закончился ее скандал с бывшей женой Константина Меладзе? И почему экс-Виагры не было на дне рождения свекрови?

Филипп Киркоров признаётся: он — шопоголик. Какую сумму король российской эстрады тратит на звездный гардероб? Правда ли, что певец купил для своих нарядов отдельную квартиру? Сколько стоит самая дорогая вещь в его коллекции? И что из одежды никогда не наденет народный артист?

Павел Прилучный пытается доказать, что драка в Калининграде на самом деле была нападением, и хочет привлечь обидчика к ответственности! Какие травмы получил актер? Правда ли, что потасовка едва не стоила ему карьеры? Кто на самом деле виноват в случившемся? Что объединяет звезду блокбастеров с его старшим коллегой Дмитрием Нагиевым? И действительно ли, роман Прилучного с Мирославой Карпович окончен?

Звезды шоу-бизнеса откровенно рассказали о казусах и ЧП во время своих выступлений! Правда, что Полина Гагарина вывихнула плечо на сцене, а Валерию чуть не придавило декорацией? Как Алла Пугачёва спасла от позора Аниту Цой? Почему Татьяна Буланова и Алексей Глызин забывают слова своих песен? И кто застал Диму Билана абсолютно голым?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 15 октября в 23:45.

Дополнительные анонсы доступны по ссылке:  https://yadi.sk/d/v4RfW157jNifVw.