Анонс программы "Жди меня" на телеканале НТВ

Тайна свадебного альбома, корейский след младшей сестры и фотография с верой в любовь — новые удивительные истории программы "Жди меня".

Над чем не властно время? Над памятью и любовью. Можно прожить долгую жизнь, но так и не забыть девушку, от одного взгляда которой хотелось петь. Можно стать совсем взрослым, но так и не забыть младшую сестру, которую удочерили и забрали из детского дома, но не из сердца.

Десятки тысяч заявок на сайте программы "Жди меня" начинаются с признания: "Мои родители развелись". Многие люди вырастают, но так и не могут пережить развод и принять тот факт, что мама и папа разлюбили друг друга. Так, Айса Баляева из Калмыкии много лет бережёт свадебный альбом родителей, поскольку он — единственная ниточка, которая связывает её с папой. С папой, о котором так хочется узнать как можно больше!

Мечтает разузнать хоть что-то о младшей сестрёнке и Александр Проценко. Девочку удочерили, когда ей было пять лет. Александру сказали, что приёмные родители увезли Настю в Татарстан, однако в ходе поисков выяснилось, что сейчас Настя намного дальше — в Южной Корее.

Не теряет надежды найти близкого человека и Меннехан Сабирьянович Тляумбетов. Он несколько десятков лет хранит фотографию Антонины Даниловны Барыкиной. Они не виделись целую вечность, и шансов на то, что поиски увенчаются успехом, были ничтожно малы. Однако чудеса случаются, и редакторы программы очень обрадовались, когда у них появился хороший повод пригласить Меннехана Сабирьяновича в студию "Жди меня".

Новый выпуск программы "Жди меня" выйдет на НТВ в пятницу, 10 марта, в 17.55.