Анонс сериала "Отель Элеон" на телеканале СТС LOVE

Вслед за премьерой культовой "Кухни" мы покажем ее продолжение – "Отель Элеон" впервые на СТС Love с 20 сентября в 16:00.

В комедийном проекте вновь появятся полюбившиеся персонажи: Сеня (Сергей Лавыгин), Настя (Ольга Кузьмина), Костя (Виктор Хориняк), Михаил Джекович (Григорий Сиятвинда), Элеонора Андреевна (Елена Ксенофонтова) и другие. Но вас ждут и совершенно новые герои - племянник Элеоноры Андреевны Павел (Милош Бикович) и София Толстая (Екатерина Вилкова).

Мечта шеф-повара ресторана Виктора Петровича наконец осуществилась — заведение получило звезду "Мишлен". Со спокойной душой он уходит на пенсию, однако жизнь в отеле продолжается. 

Михаил Джекович по-прежнему работает управляющим "Элеона", а Сеня становится шеф-поваром ресторана Victor. Перемены произошли и в карьере простой официантки Насти — теперь она директор ресторана, а ее муж Костя все также остается обычным барменом. Эти обстоятельства негативно сказываются на личной жизни молодоженов.

Элеонора Андреевна, устав от роли главной владелицы бутик-отеля, передает все полномочия своему непутевому племяннику Павлу. Тот, в свою очередь, чтобы не заниматься бизнесом, и не разочаровывать тетю, приглашает из Брюсселя высококлассного менеджера. 

Вместе с приходом управляющей появляются и новые правила, которые меняют жизнь главных героев и вносят перемены в жизнь отеля! 

Юмор с щепоткой перца, непредсказуемость, как в индийском сериале и напряженность, как в настоящем детективе — все это в сериале "Отель Элеон" на СТС Love. Премьера состоится 20 сентября в 16:00.