Анонс второго сезона сериала "Семья" на ТНТ

27 марта телеканал ТНТ продолжает показ сериала-альманаха "Семья", рассказывающего о большом и дружном семействе. Во втором сезоне зрителей ждёт ещё больше жизненных историй о ежедневных проблемах, с которыми сталкивался каждый, и лайфхаков для их решения.

Сериал "Семья" — это не ситком с гипертрофированным юмором и не драма с тяжёлыми внутренними конфликтами. Это сериал-альманах, который в своём особенном тёплом и домашнем стиле рассказывает истории из жизни четырёх поколений одной большой семьи. В героях "Семьи" легко узнать себя: персонажи регулярно попадают в жизненные ситуации, знакомые каждому: пытаются балансировать между бытом и романтикой, стараются жить не только для детей, но и для себя, и постоянно ищут прекрасное в обыденных вещах.

Сергей Удовик, актёр: "Во втором сезоне наших с Леной Валюшкиной героев ждёт некая переоценка ценностей. Дети выросли, можно и для себя пожить. А они уже слегка забыли, как это делается. Так что придётся вспоминать! Это на самом деле очень полезно и в жизни: никогда не забывать жить для себя. А когда у тебя всегда есть опора в виде такой семьи, как в нашем сериале, это всегда легко и приятно делать. Ведь ты знаешь, что тебе всегда помогут, тебя всегда поддержат".   

Второй сезон сериала "Семья" стартует с 27 марта на телеканале ТНТ.