Анонсы августа "Ля Минор. Мой музыкальный"

Лучшие музыкальные проекты и концерты популярных исполнителей, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру.
 
Ёлка. Большой сольный концерт, 7 августа в 16:00 — Ёлка ― харизматичная, яркая, обаятельная! Ее вокал невозможно спутать с другими, ее песни проникают в самое сердце и не оставляют равнодушным. На концерте в Crocus City Hall царила невероятная атмосфера тепла, ведь она общается со своими зрителями как с давними и горячо любимыми друзьями.
 
Концерт группы Сплин "Ключ к шифру", 14 августа в 16:00 — двухчасовой сольный концерт с живым звуком, где неподражаемый Александр Васильев исполнит песни из одноименного альбома и порадует фанатов нетленными хитами.
 
Юбилейный концерт Александра Добронравова, 21 августа в 16:00 — к Юбилею любимого артиста — сольный концерт, на котором обязательно прозвучат главные хиты музыканта: "Как упоительны в России вечера", "Одинокая волчица". Эти песни знают, любят и слушают абсолютно все! Поздравляем Александра с 60-летием!
 
Творческий вечер Леонида Агутина и Владимира Преснякова — артисты, которые не нуждаются в представлении. За свою музыкальную карьеру они подарили нам множество суперхитов, которые и прозвучат на концерте. Полтора часа любимых песен от любимых артистов завершат летнюю серию концертов по воскресеньям.