Анонсы "БелРос" 18-20 августа

"Дневник его жены", 16+, драма
19 августа в 21:15
 
Драма Алексея Учителя о неизвестной стороне жизни выдающегося писателя Ивана Бунина. Хитросплетение судеб самого Бунина, его супруги, поэтессы Галины Плотниковой, литератора Леонида Гурова и певицы Марги Ковтун. История об уходящей молодости и быстротечной любви.
В ролях: Андрей Смирнов, Галина Тюнина, Ольга Будина, Евгений Миронов и другие.
 
"Сладкое прощание Веры", 12+, драма
20 августа в 21:00
 
Вера всю жизнь ждала своей единственной любви — женатого мужчины — который так и не решился оставить семью ради нее. В итоге она осталась совершенно одна, без поддержки родных, друзей, коллег. Страшась смерти в одиночестве, героиня решает заранее организовать свои похороны. В главных ролях: Нелли Савиченко, Павел Харланчук, Юозас Будрайтис, Сергей Журавель и другие.
 
"Неудача Пуаро", 16+, детективный сериал
 
В собственном особняке обнаружен убитым известный фабрикант Роджер Экройд. Под подозрение попадают все — от родственников и прислуги до гостей. Распутать клубок интриг и взаимных обвинений берутся местный инспектор и легендарный сыщик Эркюль Пуаро Смотрите сериал "Неудача Пуаро" на телеканале "БелРос" c 18 августа по будням в 10:15. В главных ролях: Константин Райкин, Сергей Маковецкий, Юрий Чурсин, Ольга Красько и другие.