Анонсы БелРос 22-28 августа

Анонс № 1, "Меня зовут Арлекино", 16+, криминальная драма
27 августа в 21:00
 
Парень по прозвищу Арлекино и его друзья ведут своеобразный образ жизни. Живут на собственной "базе" недалеко от города и ведут "войны" со своими идеологическими "врагами": неформалами, металлистами, ультраправыми. Но лихая жизнь быстро заканчивается при столкновении с более могущественными силами...
В ролях: Олег Фомин, Ольга Копылова, Игорь Сорокин, Людмила Гаврилова и другие.
 
Анонс № 2, "Пламя" 16+, военный
28 августа в 21:00
 
Начало 1944 года, Адольф Гитлер отдает приказ о ликвидации партизанских формировании на территории Беларуси. Для этого фюрер передает под командование генерал-полковника Рейнгардта значительные силы, в том числе части СС. Ставка Верховного Главнокомандования в Москве принимает свои контрмеры.
В главных ролях: Юрий Каюров, Леонид Неведомский, Антанас Шурна и другие.
 
АНОНС № 1 "Эти глаза напротив", 16+, биографическая драма
 
Валерий Обудзинский — легенда советской эстрады, простой парень, родом из Одессы, сумевший покорить своим тенором сердца миллионов. Однако путь к успеху был тяжелым, а самодостаточность певца и его своеволие почти стоили ему карьеры.
 
Смотрите сериал "Эти глаза напротив" на телеканале "БелРос" с 22 августа по будням в 10:15. В главных ролях — Алексей Барабаш, Евгения Брик.
 
 
АНОНС № 2 "Без права на ошибку", 16+, военный
 
Декабрь 1944 года. Красная Армия готовится к штурму стратегически важного города, в котором засели немецкие войска. Нацисты основательно укрепили улицы и по данным разведки заминировали все на случай, если советский штурм будет удачен. К городу направляется диверсионная группа под командованием лейтенанта Папанина.
 
Смотрите сериал "Без права на ошибку" на телеканале "БелРос" c 26 августа по будням в 10:15. В главных ролях: Петр Фёдоров, Андрей Мерзликин, Александр Высоковский и другие.