Анонсы CBS Reality на апрель

"Поймать убийцу" (сезон 1)
 
Для зрителей старше 18 лет
 
По будням в 22:50 и 02:40 с 1 по 10 апреля, повтор по выходным в 00:30
 
"Поймать убийцу" – основанный на реальных событиях криминальный сериал, в котором профессор и детектив Майк Арнфилд вместе с группой гражданских лиц расследует убийства, произошедшие на территории Торонто. В каждом эпизоде речь идет о каком-то одном ужасающем преступлении. Преданная команда во главе с Арнфилдом ищет новые улики и применяет современные технологии, чтобы с их помощью найти доказательства, которые помогут полицейским, ведущим расследование, раскрыть преступление. Команда поддерживает тесное взаимодействие с родственниками и друзьями жертвы, ведь они всегда бывают уверенными в том, что следует делать гораздо больше ради достижения правосудия и раскрытия дела.
 
"Я не виновен" (сезон 1)
 
Для зрителей старше 18 лет
 
Вечером по будням в 22:50 и 02:40 с 13 по 21 апреля, повтор по выходным в 22:50
 
Сериал "Я не виновен" посвящен людям, неправомерно осужденным, и рассказывает о том, какую плату они понесли за такую ошибку. Душераздирающая история в каждом эпизоде. Впервые телевидение обращается к этой теме, показывая мрачную сторону пенитенциарной системы, которая заключает в тюрьму тысячи невинных людей. Сериал представляет собой пристальный взгляд на то, как проводилось расследование каждого дела, это рассказ об ужасной личной трагедии, постигшей невинно осужденных людей, которые так долго ждали исправления ужасной ошибки. Истории невинно осужденных, перенесших настоящий кошмар. Теперь эти люди, после реабилитации, должны попытаться собрать клочки оставшейся жизни воедино и продолжать жить после того, как они столько лет провели в заключении. При этом в каждом эпизоде показано, как ведутся поиски настоящего виновника, совершившего преступление.
 
"Кошмарные соседи" (сезон 1)
 
Для зрителей старше 18 лет
 
Вечером по будням в 22:50 и 02:40 с 22 по 29 апреля, повтор по выходным в 21:10 и 01:20
 
Каждый год в Великобритании в полицию поступает шесть миллионов жалоб на соседей. Сериал "Кошмарные соседи" тщательно анализирует самые экстремальные и необычные ссоры, возникающие между соседями, пытаясь выявить наиболее злостных обидчиков и составить исчерпывающий портрет этого явления в современной Великобритании. Большинство людей уже испытали на себе неприятности от громкого лая собак, шумных гулянок и домашних ссор, но когда такие раздражители от кошмарного соседства становятся частью повседневной жизни в течение многих лет подряд, это становится просто невыносимым. Как же бороться с этим кошмаром? Показывая травмирующие, шокирующие, иногда смешные и порой странные случаи, с которыми сталкиваются жертвы кошмарных соседей, сериал пытается застать виновников на месте преступления и запечатлеть происходящие события на камеру.
 
Смотрите также в этом месяце:
 
"Истории об усыновлении" (сезон 2)
 
Для зрителей старше 12 лет
 
По будням сдвоенные серии в 07:00, 109:45 и 17:50 с 10 апреля, продолжение в следующем месяце. Сборник серий по выходным с 11:10.
 
"Битва невест" (сезон 5)
 
Для зрителей старше 12 лет
 
По будням в 07:50, 14:05 и 19:05 с 17 апреля, продолжение в следующем месяце. Сборник серий по выходным в 17:00.
 
"48 часов" (сезон 20)
 
Для зрителей старше 18 лет
 
Вечером по будням в 22:50 и 02:40 с 30 апреля, продолжение в следующем месяце. Повтор по выходным в 23:40.