Анонсы Extreme Sports на декабрь

"Настоящие игры" , 13 декабря в 22:10
Соревнования, проходившие в 2016 году во французском Мийо в таких дисциплинах как скалолазание, гонки на байдарках, маунтинбайк и параглайдинг. Уникальное сочетание спорта, красоты природы, музыки и местной культуры. 
 
"Дамболл: Лучшие моменты", 28-29 декабря в 0:05 
Самые яркие моменты в десятилетней истории ралли.
 
"Дамболл: Ралли на дорогах Индии", с 30 декабря по будням в 0:05 (продолжение — в следующем месяце)
Уникальное ралли, в котором могут участвовать все желающие. Авто-энтузиасты берут машины, которые знавали лучшие времена и пытаются уехать на них максимально далеко всего за неделю. Команды разделены на шесть групп по шесть машин. Лучшая из них получит Кубок победителю, выполняя различные задания по ходу маршрута. В этом году ралли проходит по дорогам Индии, одном из самых сложных мест с точки зрения вождения, где каждый день происходит более 1200 ДТП.
 
"Радиостанция HOT 97", с 23 декабря по будням в 23:35 
Сделанная с юмором документальная программа о жизни самой популярной хип-хоп радиостанции в Нью-Йорке. Канье Уэст, Майк Тайсон, Фанкмастер Флекс, Игги Азалия и Экшн Бронсон — лишь некоторые из знаменитостей, которые были гостями прямого эфира. 
 
"И-Эф-Си Африка. Чемпионат экстремальных боев", с 26 декабря по будням в 0:30 (продолжение в следующем месяце)
Самое крупное соревнование по смешанным единоборствам на африканском континенте. Участвуют звезды первой величины со всего мира, в том числе бойцы из таких стран как ЮАР, Польша, Ирландия, Нигерия и Франция. 
 
"Дью Тур. 25 лучших моментов сезона 2015", 30 декабря в 20:50 
Вас ждут лучшие моменты соревнований Дью Тур 2015 года...