Анонсы Fine Living на ноябрь

Сокровища блошиного рынка 

С 4 ноября по пятницам в 23:55 

В программе «Сокровища блошиного рынка» известная ведущая Лара Спенсер докажет участникам, что даже минимальные вложения могут принести большую выгоду, если потратить их с умом и фантазией. В каждой серии командам дается всего один час на то, чтобы найти понравившиеся им товары на блошином рынке. Затем участники должны вдохнуть в них новую жизнь и продать по более высокой цене. Ну а вся выручка достанется выигравшей команде! Во втором сезоне театральные оформители Джули и Зак сразятся с флористами Дэвидом и Пенни, а полем боя станет блошиный рынок в Коннектикуте. Кроме того, мы познакомимся с коллекционерами антиквариата Роном и Заком, которые бросят вызов лучшим подругам Ванессе и Линдси в Нью-Йорке. Кто из них выйдет победителем и получит денежный приз? 

Дом у моря за бесценок 

С 7 ноября по понедельникам в 23:00 Вам когда-нибудь хотелось оставить все свои заботы, собрать вещи и поселиться у морского берега? Наша программа расскажет о семьях, которым удалось осуществить эту мечту. Заручившись помощью риэлторов, они отправятся на поиски нового жилья под ярким солнцем и поближе к песчаным пляжам. Бюджет наших героев очень ограничен, поэтому все они ищут самые выгодные предложения. Каждая семья осмотрит три-четыре жилища, одно из которых станет их новым домом. В новом сезоне мы познакомимся с ныряльщиками Дженни и Тоддом, которые ищут дом на песчаных берегах города Акумаль, чтобы всегда иметь возможность заниматься любимым делом. А семья Такеров попытается найти идеальный оазис в Северной Каролине. 

Жизнь на карибaх 

С 20 ноября по воскресеньям в 23:55 

Программа «Жизнь на Карибах» познакомит вас с семьями, которые решили изменить свою жизнь и найти новый дом на солнечном морском берегу. Профессиональные агенты по продаже недвижимости помогут нашим героям осуществить мечту независимо от их бюджета. В пятом сезоне мы познакомимся с семьей из пяти человек, которая покидает холодную Миннесоту, чтобы поселиться в доме своей мечты на берегу солнечного Белиза. А Стив и Сью собираются начать новую жизнь на острове Сент-Томас, но для этого им нужно отыскать идеальный дом с бассейном, видом на океан и роскошным участком. 

Королевы утиля 

Продолжение —со 2 ноября по воскресеньям в 23:00 (13x30’) 

Королевы утиля возвращаются в новом сезоне! Они снова вдохнут новую жизнь в старые предметы, превращая их в уникальную мебель и домашнюю утварь. Сестры Эми и Джоли постоянно охотятся за ненужными вещами, с помощью которых преображают дома и жизни людей. В третьем сезоне наши героини обустроят старый фургон для рок-звезды Билли Джо Армстронга из группы Green Day. Кроме того, сестры закончат работу над последним номером в своем техасском отеле и превратят ненужную мебель в новые товары для своего магазина. А еще Эми и Джоли устроят распродажу своих полезных и красивых изделий, чтобы собрать деньги для местной школы.