Анонсы Food Network на январь 2017

Торт мечты

С 10 января по вторникам в 21:50/22:15 MOS (9x30)’ 0+

Торт может сделать незабываемым любое торжество, будь то свадьба, день рождения или вечеринка с друзьями. Программа «Торт мечты» поможет людям, грезящих об идеальном десерте для своего праздника, найти кондитеров, которые создают настоящие сладкие шедевры. В первой серии Джош и Джессалин готовятся сыграть свадьбу во французском стиле, до которой осталось всего несколько дней, — и теперь им нужно выбрать кондитера, который приготовит самый важный торт в их жизни. Кроме того, в этом сезоне кондитеры должны будут сотворить свадебный торт, посвященный военной службе жениха, традиционный индийский торт на празднование помолвки и торт, который поможет будущим родителям рассказать друзьям и родственникам, кого же они ждут: мальчика или девочку.

 

Домашняя еда от Валери

С 10 января по вторникам в 21:00 MOS (13x30)’ 0+

Известная актриса и великолепный повар Валери Бертинелли готова поделиться с вами новыми рецептами блюд, которые обязательно порадуют ваших родных и близких. Валери и ее муж Том приглашают друзей на вечернюю игру в покер, и по этому случаю наша героиня подаст на стол яичный рулет, закуску румаки с соусом терияки и мини- гамбургеры с яблоком, ветчиной и сыром. Затем Валери отметит День благодарения вместе с подругами, которых угостит необычной индейкой, жаренной во фритюре, и традиционным тыквенным пирогом. А ко дню рождения подруг ведущая приготовит потрясающие блюда: говяжью вырезку в перце с панна- коттой из хрена и восхитительный черничный торт. Наконец, Валери постарается впечатлить знаменитого французского повара панцанеллой, лавраком с гремолатой и коктейлями.

 

На куски!

Со 2 января по понедельникам в 21:00 MOS (8x60)’ 0+

Не пропустите свежие серии захватывающего кулинарного состязания! Повара заглянут на нашу кухню и попытаются впечатлить жюри своими блюдами, приготовленными только из предоставленных ингредиентов. На этот раз нашим участникам придется готовить вишневый торт, пористые и хрустящие сладости, а также безумный пирог из риса и авокадо. В состязании, посвященном Хэллоуину, повара столкнутся с поистине пугающими продуктами, среди которых — фальшивые глазные яблоки, настоящая кровь, морепродукты в виде гробов и ужасающий шоколадный сюрприз. Кроме того, наша кухня станет полем боя для военных, которые приготовят блюда с использованием мясного рулета и сладких напитков, а затем отважные дедушки сойдутся друг с другом в увлекательной кулинарной схватке.

 

Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри

C 9 января по понедельникам в 18:30 MOS (13x30)’ 0+

Королева домашней еды Ри Драммонд снова приглашает вас на свое ранчо, где значительно прибавилось хлопот с появлением нового члена семейства. Поэтому Ри приготовит блюда, без которых не обойтись маме маленького ребенка: грудинку, картофельную запеканку, белый бисквитный торт и фруктовый салат с медом и тимьяном. Кроме того, наша героиня угостит детей острыми бутербродами с говядиной по-гавайски, а себя порадует курицей с чили и манго. Но и это еще не все! В этом сезоне Ри ответит на вопросы телезрителей о жизни на ранчо, а также выберет вместе с подругами блюда для своего нового магазина деликатесов. Им предстоит составить меню и принять нелегкие решения. Какой из куриных салатов пройдет испытание: с виноградом или с изюмом и карри?