Анонсы Fuel TV на ноябрь

ЛОВИ ВОЛНУ: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОРТУГАЛИИ ВМЕСТЕ С НИКОМ ФОН РУППОМ
 
ПРЕМЬЕРА 
 
Покоритель волн португалец Ник фон Рупп, один из ярчайших представителей европейского серфинга и автор, по мнению многих, непревзойденного видеоконтента, в этой новой серии привлекает внимание зрителей к своей стране. В фильме "Путешествие по Португалии" (Back-to-Back) ловец волн и его многочисленные друзья бороздят португальское побережье, посещая знаковые места, исследуя малоизвестные маршруты и заряжая своим энтузиазмом других. Смотрите 7 и 11 ноября на FUEL TV премьеру двух новых эпизодов "Back-to-Back", посвященных югу Португалии и его роскошному побережью с великолепными видами. Присоединяйтесь к нам и ловите волну: вы увидите лучшие места Европы для серфинга, каких еще никогда не видели.
 
СЕРИАЛ "SNOWBOUND" ОТКРЫВАЕТ ЗИМНИЙ СЕЗОН
 
НОВЫЙ СЕЗОН 
 
В огромном море контента Snowbound — это лучший контент о сноубординге от самых крупных и самых креативных брендов в области зимних видов спорта. Следом за успешным первым сезоном встречайте 6 ноября начало второго сезона "Snowbound" на FUEL TV. Каждое воскресенье вас ждет новый эпизод — 30-минутные заезды в режиме нон-стоп, лучшие гонки мира на горных склонах. С наступлением зимы в Северном полушарии присоединяйтесь к нам. Готовьтесь к острым зимним ощущениям: горы вас ждут!
 
МАРАФОН DRIVE THRU
 
МАРАФОН 
 
Drive Thru — самый успешный на сегодняшний день сериал о серфинге, и 5 ноября вы сможете посмотреть марафон седьмого сезона, не отрываясь от экрана. Присоединяйтесь к Донавону Франкенрайтеру, Бенджи Уитерлею и их команде профессиональных серферов-энтузиастов и отправляйтесь с ними в двухнедельное путешествие по побережью США в поисках идеальной волны и безграничного веселья. По пути они поспорят со своими именитыми друзьями — чемпионами мира Келли Слейтер и Кариссой Мур, гениальным серфером Дэйном Рейнольдсом и легендами панк-рока Pennywise — по поводу того, как выглядит самый невероятный трюк в серфинге. Итак, прихватите с собой что-нибудь вкусное, усаживайтесь поудобнее и смотрите наш специальный марафон Drive Thru USA: море драйва и смеха вам обеспечено!
 
МАРАФОН FRESH LINES
 
МАРАФОН 
 
Самостоятельно сделать доску для серфинга — это нечто! Это как есть собственноручно выращенные овощи: ощущение трудно передать словами, если ты никогда этого не пробовал. А когда все это сопровождается увлекательной беседой о серфинге, эффект двойной. Настоящее удовольствие! Сериал Fresh Lines как раз об этом. Мастер своего дела Мэтти Рэйнор приглашает самых разных серферов в свою мастерскую и учит их изготавливать доску с начала и до конца, одновременно вовлекая их в беседу об их жизни, работе и прочих интересных вещах. Среди приглашенных — знаменитые профессиональные серферы, отец и сын Шейн и Джексон Дорианы, молодые звезды, призеры международных турниров Сет Мониз и Гриффин Колапинто, музыкант Слот, писатель Эрти Энди и другие. Смотрите 12 ноября на FUEL TV марафон Fresh Lines — все эпизоды первого сезона. Если хорошая доска и приятная беседа — то, что вам действительно близко, не пропустите! А для кого из настоящих серферов это не так?
 
АНОНС МАРАФОНА DEW TOUR
 
МАРАФОН 
 
Одно из самых престижных событий в мире экстремального спорта, Dew Tour с годами приобретает все бо́льшую значимость. А с тех пор, как скейтбординг включили в программу Олимпийских игр и чемпионат Dew Tour получил статус квалификационных соревнований, он поднялся на абсолютно новый, еще более высокий уровень. Именно поэтому специальный марафон Dew Tour с самыми яркими моментами последнего десятилетия, с 2011 по 2021 год, стал частью нашей программы. Шон Уайт, Пьер-Люк Ганьон, Райан Шеклер, Баки Ласек, Педро Баррос, Найджа Хьюстони многие другие оставили свой след на чемпионате Dew Tour, и 19 ноября вы получите возможность увидеть их всех во всей красе в этой великолепной подборке: адреналин будет просто зашкаливать!