Анонсы канала Animal Planet

"Золтан - повелитель стаи"
 
Золтан Хоркаи - дрессировщик диких животных, который активно сотрудничает с представителями кино- и телеиндустрии. Он и его подопечные участвовали в съемках популярных фильмов и сериалов, в том числе такого хита, как "Игра престолов". На ферме Золтана в Венгрии живет более 100 диких подопечных, в том числе стая волков, медведи и кабаны. Узнайте историю Золтана и выясните, как ему удается делать то, что не получается ни у кого другого во всем мире.
 
С 4 июня по четвергам в 21:00.
 
"Человек и львы: история одного сафари"
 
Новозеландец Крейг Буш обрел мировую известность благодаря своему умению находить общий язык со львами и знанию львиных повадок. Крейг основал под Йоханнесбургом настоящий рай для редких, исчезающих видов кошачьих. У него живут белые бенгальские тигры, берберийские львы, белые львы.
 
С 16 июня по вторникам в 21:00.
 
"Симпатичные котята и щенки"
 
Добрейшая документальная программа познакомит вас с чудесными четвероногими детёнышами. Каждая серия - это история о том, как рождаются мохнатые младенцы, как открывают глазки, делают первые шаги и, наконец, подрастая, уходят от мамы. Современные камеры и методы съёмки, испытанные в фильмах о дикой природе, позволили запечатлеть мир таким, каким его видят малыши. Вы сможете на себе испытать все эмоции маленького щенка и котенка, только начинающего делать первые шаги в большую жизнь.
 
С 3 июня по средам в 17:40.